Красные прыщи на теле у ребенка

№ 20 242 Нарколог 02.06.2015

Здравствуйте. У моей дочери, ей 2.5 года появилась сыпь на теле. Ребенок плохо ест, поэтому думаю что это не аллергия. Кушам только каши Хаинс с рождения и супы мясные или куриные. Из фруктов только зеленые яблоки и лимон. Но с того времени как появилась сыпь лимон она не ест. Педиатр прописала против аллергии препарат Кетоцифен. Пропили его 5 дней и кальций глюконат. Все попили ничего не помогает. Уже почти 2 недели как прыщики выходят то на одном месте, я обрабатываю их спиртом. Они проходят, и затем появляются в другом месте. В основном прыщи бывают на спине, на лбу возле линии волос, за ухом. Представляют собой группу мелких прыщиков с краснотой вокруг. Подскажите на что это похоже? Заранее благодарю Вас за помощь.

Elena, baku

ОТВЕТИЛ: 01.08.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Проведите биохимический анализ крови.