ОСТРЫЙ ИЛЕОФЕМАРАЛЬНЫЙ ТРОМБОЗ

№ 20 269 Болезни сосудов 03.06.2015

ЗДРАСТВУЙТЕ! В 2014 ГОДУ ЛЕЖАЛА С ТРОМБОФЛЮБИТОМ СЛЕВА. В 2015 ГОДУ С ОСТРЫМ ИЛЕОФЕМАРАЛЬНЫМ ТРОМБОЗОМ СПРАВА. 2-ХСУТОЧНОЙ ДАВНОСТИ. ХВН 0-1 ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЕМ ГЕПАРИНОМ РЕКОМЕНДАВАЛИ ВАРФАРИН 2 РАЗА В СУТКИ И ТРОМБО-АСС. ПОСЛЕ ЭТОГО У МЕНЯ ЛОПНУЛ ЯИЧНИК. ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ДАЛЬШЕ. ПРОДОЛЖАТЬ ПИТЬ ВАРФАРИН? ХОДИЛА К ХИРУРГУ ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ.

МАРИНА, Похвистнево

ОТВЕТИЛ: 12.06.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Если хотите получить квалифицированную консультацию, можете записаться на приём в наш центр http://www.phlebologsamara.ru/