Как избавиться от карциномы g1?

№ 20 272 Онколог 03.06.2015

У моего сына злокачественная болезнь-карцинома g1 мочевого пузыря. Можно ли вылечиться от этой болезни навсегда? За какой срок можно вылечиться?

кантарова жанат, Шымкент

ОТВЕТИЛ: 03.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Всё зависит от стадии процесса, его распространённости и степени злокачественности самой карциномы. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с диагнозом и протоколом гистологического исследования (именно с протоколом, а не заключением).