Зеленый стул длительное время

№ 2 030 Гастроэнтеролог 26.07.2012

Здравствуйте! Я кормлю ребенка грудью и у меня гипоаллергенная диета - я не ем никакие молочные и кисломолочные продукты (кроме сыра), так как у ребенка аллергия на молочный белок. Несколько месяцев наблюдаю у себя зеленый кал (болотистого цвета). Больше ни на что не жалуюсь - стул оформленный, ежедневный, ничего не болит. Подскажите, нужно ли обследоваться по поводу зеленого стула и, если да, то с чего начать? Заранее спасибо

Писарева София, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 27.07.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Сдайте анализ кала на дисбактериоз.