Боли в желудке.

№ 20 319 Невропатолог 04.06.2015

Болело в груди и между лопатками, при этом боль появилась в области желудка и пищевода, сердца. Диагноз межреберная невралгия. Проставила комбилипен и мелаксикам. Вроде стало легче, но боль в желудке и сердце не проходит. Правильно ли мне поставили диагноз? И может ли боль отдавать в эти области при хондрозе грудного отдела?

Анна, Томск

ОТВЕТИЛ: 06.06.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Осмотр терапевта однозначно, сдача элементарных анализов и обследований, и если уж причин не найдут, только потом невролог. И то что вы описываете не характерно для межреберной невралгии!