Варикоз

№ 20 348 Болезни сосудов 05.06.2015

При варикозе передней части голени, на какую область можно применять портативную миостимуляцию? Можно ли пить растворимый цикорий?

Светлана, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 10.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Цикорий пить можно, а решить вопрос о миостимуляции можно только после ознакомления с протоколом ЦДС.

ОТВЕТИЛ: 12.06.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

За диагнозом и лечением к врачу очно.