Sirymem@mail. Ru

№ 20 394 Инфекционист 08.06.2015

У старшего сына на протяжении месяца понос с какими то коричневыми хлопьями, похожими на гречневую шелуху. Началось все с когда заразились энтеровирусом, пролечились, бвло вроде бы все хорошо, но стоило съесть морковь или сухофрукты понос возвращался, давала смекту и к вечеру все проходило. А недавно у нас было небольшое отравление, назначили энтеросгель и креон, понос так и не проходил дней 7, пока я не стала давать энтерофурил, 3 дня назад мы закончили его курс и сегодня он опять пропоносился с хлопьями, причем такое же началось у младшего(7 месяцев). Подскажите пожалуйста что это? И чем нам это лечить?

Кристина, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 09.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Кишечная инфекция. Нужен очный осмотр врача и обследования.