СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 351
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Темно розовае пятно на плоти полового члена

№ 20 437 Венеролог 09.06.2015

Здравствуйте, У меня такая проблема; Вот уже в течении 1г и более наблюдаю на половом члене на плоти, красно -розовое пятно. Возможно оно появилась после (орального секса). По утрам оно заметно темнее плоти (р 1-3мм) и на нем отчетливо виднеются маленькая эрозия в виде мелкой сыпи (или тому подобного). В состояние Эрекции оно оно сливается по цвету, и его практически не видно. Оно меня не беспокоит и не растет в размерах, нет(жжения, зуда, опухали, боли при мочеиспускании). Но сразу после полового акта или в вовремя его (исходит не приятный запах, покраснения плоти, зуд). Но с временем. После принятия душа все проходит. Остается только -это пятнышко. Иногда мелкий творожный налет но- это наблюдается только когда не соблюдаются гигиена. Душ (1р в 2 дня). Что это может быть? Какое лечение? Какие последствие? СПАСИБО!

Олег, Брест

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.10.2015

Красные пятна на головке члена

После применения дермовейта на головке члена стало видно капиляры и сосуды. Появляются красные пятна, которые покрываюся корочкой и медленно заживают. До применения дермовейта такой сосудистой сетки на головке я не наблюдал. Подскажите чем можно лечить данную проблему

1 ОТВЕТ
07.01.2016

Подхватил инфекцию полового члена

Здравствуйте, зовут Олег. Не так давно был не защищенный секс, пару дней назад. Ни каких зудов и и проявлений не показывало, пошел сегодня в туалет и заметил покраснения на головке а на самом члене мелкая сыпь в виде белых точек, на головке красные пятна и пошли волдыри но не по всей поверхности, к врачу не могу записаться афециально потому что нет паспорта, подскажите что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
03.10.2016

Блокады на ЭКГ

Здравствуйте! Заболело в груди и отдавала в нижнюю челюсть (в зуб), болело минут 5
на след день пошел сдал ЭКГ, вот результат: Ритм синусовый ЧСС 86, вертикальная эл/ось
сочетанная блокада правой и передней левой ветви п. Гиса
до этого за три месяца сдавал ЭКГ была только блокада правой ножки п. Гиса
а за 9 месяцев до этого на ЭКГ была неполная блокада правой ножки п. Гиса
в чем причина
и опасно ли это?

1 ОТВЕТ
07.03.2016

Через сколько проявляется сифилис

2. 5 месяца назад муж изменил, был незамещенный как он сказал секс. Я узнала об это сейчас, сыпи и язв нет на теле, если был бы сифилис он бы уже как то проявился? У мужа была какое то пятно на кончике носа, но зажило за 4-5 дней. На члене покраснений нет. Какие анализы нужно сдать чтоб быть уверенной? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
20.04.2016

Проблемы в сексе с девушкой.

Добрый день. Мне 21 год. Проблема следующего характера. Встречаюсь с девушкой уже 5 лет. Последний год у нас с ней начались проблемы сексуального характера. Она не хочет секса. Причину мне не говорит. Возможно причина в наших ссорах. А возможно и нет. Вся суть в том что она очень красивая, я бы даже сказал что супер-модель. Идеальная фигура. Такие очень заводят. Ну и продолжительность полового акта у нас не более 10-15 минут. Я понимаю что ей этого мало, но поделать ничего не получается. Эрекция...

3 ОТВЕТА
наверх