Ухудшение эрекции после армии

№ 2 051 Сексолог 28.07.2012

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 23 года, моей девушке 18 лет. У меня появилась проблема. Недавно пришел с армии месяц назад. за это время у меня был продолжительный секс с новой девушкой 2 раза. до этого было все в порядке с девушками перед армией. Во время секса у меня заканчивается как бы эрекция. Может самопроизвольно упасть во время совокупления. После прелюдий все восстанавливается. Что вы можете мне посоветовать? Что это такое? Заранее благодарен! С уважением, Юрий.

Мелихов Юрий, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 28.07.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Ничего страшного. Главное - не циклиться.