Эрекция, волнение, половой член

№ 10 393 Сексолог 27.10.2013

Здравствуйте. Такая ситуация, мне 21 год, у меня не получаеться нормальный секс с девушкой. Перед началом акта я очень возбужден, но когда дело доходит то самого акта, у меня пропадает моя эрекция, были случаи что не пропадала но секс длился не более минуты, я кончил, но как то не естественно, как водой, мне стыдно и неловко =)некоторые девушки говорили что это из за волнения, но я как могу стараюсь раслабиться и не волноваться! Помогите срочно, даже девушки сейчас нет, потому что боюсь опозориться как дойдет до этого!

Андрей, Россия, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 28.10.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Андрей, срочно, Вам может помочь специалист, непосредственно, на приёме! В подобных ситуациях, нет быстрых, скоропалительных, а тем более, "заочных" решений! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/