Болит десна, что делать?

№ 20 535 Стоматолог 13.06.2015

Здравствуйте) мне 13 лет. Мне вырвали "пелили" зуб. Которым жуёшь (задний). У меня была киста. Гнойник. На меня не подействовала анестезия( Хотя мы делали в полне хорошей, платной стоматологии. После удаления у меня болела часть челюсти, и понятное дело десна. Это обычное явление. Мне врач прописал пить "найз" 5 дней. Всё прошло, ничего не болит. Спустя 4 недели. У меня опять начала побаливать челюсть и десна. Причем к вечеру. И пульсирующими болями. Когда болит, когда НЕТ. Сейчас нет возможности пойти в стоматологию. Мне очень страшно. Что делать? Я посмотрела, там есть небольшое покраснение, но совсеееем немного. Помогите! ((

Катя, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 14.06.2015 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

Здравствуйте. единственное ,что вы можете сделать это выпить обезболивающее. Остальное лечение может назначить только врач. необходим осмотри, сделать снимок. если есть вожможность его сделать , я могу его посмотреть. 7_andranik_7@mail.ru