Анализы на инфекцию

№ 20 537 Инфекционист 13.06.2015

Скажите беременность 10 недель. Возраст 28 лет. Анализ ИФА на TORCH инфекции: Anti CMV Ig G =1: 400, Anti HSV 1.2 Ig G =пол 1: 320 Авидность 78.4. Anti toxo Ig G =отриц, Anti rubella Ig G = пол 209.0 Авидность 71.6. Назначили консультацию инфекциониста. Скажите. Что значат мои анализы? Есть ли опасность для ребенка? Что предпринять? И Т. П. Если можно то развернутый ответ.

Елена, Чита

ОТВЕТИЛ: 13.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

По данным анализам риска нет - неактивное носительство, иммунитет и отсутствие контакта с токсоплазмой.