Острые покалывания в правом подреберье

№ 20 614 Гастроэнтеролог 16.06.2015

Здравствуйте. Меня беспокоет боль в правом подреберье, точнее покалывания, которые усиливаются при приеме какой либо жидкости. Неделю назад прошла ФГДС, диагноз-эрозия пуповины, так же врач сказал, что наблюдается воспаление слизистой желудка. Назначили лечение пилобактом и травами, но боль, к сожалению, не проходит. Может ли быть что то серьезное с желчным пузырем?

Ольга, Южно-Сахалинск

ОТВЕТИЛ: 16.06.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Вполне возможно, что печеночная колика. Сдайте анализ биохимии крови и выполните УЗИ органов брюшной полости.