СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 248
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68561
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Испытываю проблемы с мочеиспусканием. Простатит?

№ 20 662 Уролог 17.06.2015

Мне 25 лет, половая жизнь регулярная, с одной партнершей. Два дня назад стал плохо мочиться – струя тонкая, слабая, есть ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря. Почитал, похоже на простатит. Жена говорит, что надо идти к врачу и само не пройдет. Что делать?

Клочков Олег, Сочи

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.06.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Ваша супруга права, необходимо посетить врача и сдать анализы (общий ан мочи, мазок из уретры). При обнаружении признаков воспаления врач может назначить ПЦР к инфекции, при необходимости - УЗИ предстательной железы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 19.06.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Олег, нужно сделать сначала урологическое УЗИ, потом на основании результата решать дальше что делать.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.06.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Ваша супруга абсолютно права. Необходимо обследование и лечение у врача-уролога. Начните с анализа мочи, мазка на микрофлору (при необходимости на ИППП), УЗИ простаты, мочевого пузыря.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.12.2015

Замучил цистит

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня несколько раз в год бывает цистит, мне 21 год, делала узи, диагноз поставили расширены лоханки обеих почек, больше правой, воспаление мочевого пузыря. Врач назначил фурадонин по 1 т. 3 р в день, и и амоксиклав, так же (все на 10 дней)
Скажите адекватное это лечение, и как можно вылечить цистит навсегда, в чем может быть его причина вообще? Я заметила что он начался как только я начала половую жизнь, партнер 1, ПА не защищенный. Что...

1 ОТВЕТ
13.03.2017

Член стал вставать только на половину

Здраствуйте. Член стал вставать только на половину. При переполненности мочевого пузыря, проявляется не всегда. Половой жизни не веду. З1 год. Подозреваю что это из за неудобной позы на работе. Не имею возможности обратится к врачу.

0 ОТВЕТОВ
05.09.2016

Лечение аденомы простаты

Здравствуйте! После УЗИ предстательной железы, врач сделал заключение о ДГПЖ с преимущественным ростом переходных зон на фоне хронического калькулезного простатита, задержка мочи 47 куб. См при объеме пузыря 445 куб. См. Размер предстательной железы 41. 4*45.2*45.7 мм. Мочевой пузырь в норме. Врач уролог выписал пить фокусин. После 3 недель приема, кроме головокружения, слабости и предобморочных состояний, никаких эффектов от лечения нет. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь другой препарат, тол...

1 ОТВЕТ
13.07.2017

Низкое дааление после операции

После операции по удалению желчного пузыря у мамы все время низкое давление, оно у неё по жизни низкое, ну а сейчас то 90 то 80 на 60, она себя плохо чувствует, уже кушает и сахар и соль и грудку, короче уже расширяем диету, а лучше не становится. Помогите.

2 ОТВЕТА
06.12.2017

Быстрая эякуляция

Здравствуйте, в течении трёх лет и по сей день беспокоит проблема очень быстрой эякуляции и жёлтой спермы(иногда сгустки белой и жёлтой). Никаких половых контактов с девушками до этого не было и нету до сих пор. Мочеиспускание также было частым(примерно каждые 2-3 часа, даже если много жидкости не пьёшь), но без болей. Сейчас же иногда присутствует жжение. Примерно в области промежности бывала резкая короткая боль, как будто укололи чем-то, но такое было лишь пару раз за всё время. Ходил к уроло...

2 ОТВЕТА
наверх