Цистецеркоз

№ 20 691 Инфекционист 18.06.2015

Доброго времени суток. Скажите какая диагностика цистицеркоза кожи? Какие нужно сдать анализы, чтобы этот диагноз подтвердить или исключить.

Роман, Киселевск

ОТВЕТИЛ: 19.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Клинический анализ крови с формулой, рентген, ИФА на свиной цепень, биопсия.