Что это может быть? Нормально ли это?

№ 20 700 Хирург 18.06.2015

Неделю назад мне сделали операцию на колено. Удаляли синовиальную гипертрофию ( складку ). До операции я не ходила где-то месяц нормально ( хромала или ходила на костылях ). Сейчас я уже не хромаю. Но когда хожу, больно сгибать ногу ( она постоянно хочет хрустеть ). Вообще сгибать ногу мне не больно, только при ходьбе она постоянно хочет хрустнуть, заклинивает. Нормально ли это? Надо ли обращать к врачу по этому поводу? Из-за чего это?

Екатерина, Гатчина

ОТВЕТИЛ: 19.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Описанные признаки являются абсолютным показанием для проведения осмотра доктора, а в плане дообследования ОБЯЗАТЕЛЬНО проведение МРТ или КТ.