Белые, остроконечные наросты в уретре, и 2-3 папилломы на самом члене. Насколько это опасно и что это такое?

№ 20 726 Венеролог 19.06.2015

Белые, остроконечные наросты в уретре, и 2-3 папилломы на самом члене. Насколько это опасно и что это такое? Не беспокоит. Нарост в уретре белого цвета, напоминает кристал

Безруков Антон, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.07.2015 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Это не опасно. Удаляются разными способами(химическим, хирургическим, лазером, крио). Дополнительно поговорите с врачом о возможности добавления иммуномодулятора галавита с антибактериальными свойствами. Мужчинам его лучше использовать в виде ректальных свечей. В первые 2 дня свечи вводятся в задний проход на ночь ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10 свечей.