Появились прыщи на половом члене. Как вылечить?

№ 56 249 Уролог 12.07.2020

Здравствуйте, Доктор. Мне 17 лет, год назад или может быть меньше заметил белые прыщики на половом члене, они есть у уретры, под головкой и на самом половом члене. Наиболее четко видны при эрекции. Иногда зудит, но быстро проходит. Был у врача. Он сказал что это возможно вариант нормы, но я не особо доверяю т. К живу не в центре города. Правда была еще одна проблема, были покраснения на головке члена, врач посоветовал помазать Кандит крем, через неделю все прошло. Прошу помочь мне, очень сильно портит вид член, секса не было, за гигиеной слежу ( каждый день промываю член водой). Заранее большое спасибо.

Андрей Фарьятев, Самара

ОТВЕТИЛ: 12.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Андрей! Посмотрите в интернете фото по запросу "гранулы Фордайса" - не об этом ли идёт речь?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.07.2020 Андрей Фарьятев, Самара

Здравствуйте, а разве Гранулы Фордайса могут быть у уретры? Https: //www. Google. Ru/url? Sa=i&url=https%3A%2F%2Fgb1k. Ru%2Fpsihologiya%2Fgenitalnyj-gerpes-u-muzhchin-simptomy-lechenie-kak-vyglyadit-polovoj-gerpes-u-muzhchin. Html&psig=AOvVaw2ElfkPw1Q3ZcNAruTycekO&ust=1594624595828000&source=images&cd=vfe&ved=0CAIQjRxqFwoTCIDD99iVx-oCFQAAAAAdAAAAABAD Вот что то похожее. Только у уретры тоже есть.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.07.2020 Андрей Фарьятев, Самара

Здравствуйте, а разве Гранулы Фордайса могут быть у уретры? Https: //otvet. Imgsmail. Ru/download/198836684_288ddfddbdf04c1e37393f19036c9f49_800. Jpg Вот что то похожее. Только у уретры тоже есть.

ОТВЕТИЛ: 12.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Выложите качественное фото, выполненное при хорошем дневном освещении. Или покажитесь другому дерматовенерлогу очно. Не видя проблему - невозможно в ней разобраться.

ОТВЕТИЛ: 12.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Выложите качественное фото, выполненное при хорошем дневном освещении. Или покажитесь другому дерматовенерлогу очно. Не видя проблему - невозможно в ней разобраться.

ОТВЕТИЛ: 12.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Без осмотра суть вашей проблемы не понять. Если есть сомнения в заключении осматривавшего вас врача - покажитесь другому специалисту.

ОТВЕТИЛ: 13.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Андрей! Выложите качественное фото, выполненной при дневном освещении или покажитесь врачу-дерматологу. По переписке в сути происходящего с вами не разобраться.

ОТВЕТИЛ: 24.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Выложите качественное фото, выполненное при хорошем дневном освещении. Или покажитесь другому дерматовенерлогу очно. Не видя проблему - невозможно в ней разобраться.