СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 376
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аналог крема Ям

№ 20 857 Дерматолог 23.06.2015

Добрый день! Посоветуйте аналог крема Ям. Врач мне его выписала в комплексном лечении демодекса. А этой мази нигде нет и говорят, что уже не будет. Кроме этой мази прописаны Тиберал и Розамет. Заранее большое спасибо!

Анна, Люберцы

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 23.06.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Попробуйте Акамиксан. Еще один вариант: заказать в аптеке мазь с аналогичным составом. Можно также попробовать приобрести мазь Ям в ветеринарной клинике.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 24.06.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Купить мазь Ям - можно исключительно в ветеринарных аптеках. Средняя цена составляет 50-100 рублей в зависимости от формы выпуска препарата (90 или 200 грамм в банке).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 24.06.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Дойдите до ближайшей ветеринарной аптеки или зоомагазина, и приобретите мазь "Ям" там, она есть практически везде по России!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.03.2014

Болит грудь. Что делать

Добрый день. Меня в июне 2013 года направили на консультацию маммолога. Было сделано узи, пункция. Сказали это кисты. Прописали мази, лекарства. Пить травы и витамины. На контроль сказали приехать через год. 3 месяца мазала грудь кремом. Потом лечение забросила. Сейчас нахожусь на 4 месяце беременности. Грудь стала иногда беспокоить, появляются боли в виде импульсов в одном и том же месте. Хотелось бы услышать Ваш совет, что делать

1 ОТВЕТ
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
27.07.2014

Не вредно ли часто использовать стероидную мазь?

Здравствуйте. Мне поставлен диагноз демодекоз. Лечение разными "жгучими" кремами малоэффективно. Хорошо помогает мазь Гидрокортизон, но она гормональная. Как часто её можно использовать без вреда для кожи?

0 ОТВЕТОВ
16.12.2015

Высыпания на коже лица

Работаю вет. Врачом с кр. Рог. Ск, на ветру и холоде. Пару дней назад пошли высыпания по лицу в виде красных мелких прыщиков, щипят. Мажу сейчас мазью "Боро Плюс". Пью антигистаминные. Также прохожу курс лечения у эндокринолога. Принимаю гормон щитовидной железы(гипотиреоз). Лицо стараюсь не махать жирными кремами, т. К. Ранее высыпали прыщички, но после того, как протирала их тоником против прыщей и салициловым спиртом, они практически исчезали. Помогите пожалуйста! Что это может быть? Как это ...

0 ОТВЕТОВ
16.12.2015

Мелкие красные прыщи на коже лица

Здравствуйте! Работаю вет. Врачом с кр. Рог. Ск, на ветру и холоде. Пару дней назад пошли высыпания по лицу в виде красных мелких прыщиков, щипят. Мажу сейчас мазью "Боро Плюс". Пью антигистаминные. Также прохожу курс лечения у эндокринолога. Принимаю гормон щитовидной железы(гипотиреоз). Лицо стараюсь не мазать жирными кремами, т. К. Ранее высыпали прыщички, но после того, как протирала их тоником против прыщей и салициловым спиртом, они практически исчезали. Помогите пожалуйста! Что это может ...

0 ОТВЕТОВ
наверх