Аналог крема Ям

№ 20 857 Дерматолог 23.06.2015

Добрый день! Посоветуйте аналог крема Ям. Врач мне его выписала в комплексном лечении демодекса. А этой мази нигде нет и говорят, что уже не будет. Кроме этой мази прописаны Тиберал и Розамет. Заранее большое спасибо!

Анна, Люберцы

ОТВЕТИЛ: 23.06.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Попробуйте Акамиксан. Еще один вариант: заказать в аптеке мазь с аналогичным составом. Можно также попробовать приобрести мазь Ям в ветеринарной клинике.

ОТВЕТИЛ: 24.06.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Купить мазь Ям - можно исключительно в ветеринарных аптеках. Средняя цена составляет 50-100 рублей в зависимости от формы выпуска препарата (90 или 200 грамм в банке).

ОТВЕТИЛ: 24.06.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Дойдите до ближайшей ветеринарной аптеки или зоомагазина, и приобретите мазь "Ям" там, она есть практически везде по России!