СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 329
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Я дерственница?

№ 20 862 Гинеколог 23.06.2015

Мне 15 лет моему парню 16 секса конечно небыло, боимся отделываемся мастурбацией, он сует средний палец почти весь не кровоистечений ни боли не было при этой "процедуре". Вот теперь не знаю дерственница ли я или нет.

Снежа, Кушва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.07.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Осмотр гинеколога разрешит данный вопрос. Точно сказать нельзя, так как девственная плева эластичная.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.09.2014

Девственница?

Здравствуйте. Был секс с парнем, когда он возбудил меня кунилингусом, то головка пениса входила легко и даже не больно(первый раз), но когда вынимал и пытался уже нормально заняться сексом, то было больновато. Крови не было, во влагалище легко входят 2 пальца, но если чуть пошире, то уже больновато. Вопрос: лишилась ли я девственности? Крови не было и сильной боли тоже.

1 ОТВЕТ
16.06.2016

Шишка на члене

Здравствуйте, у меня на члене появилась небольшая шишка, с виду не видно, но после секса или мастурбации она взбухает и в течении 10-15ч снова пропадает. Дискомфорта и боли нету

0 ОТВЕТОВ
12.11.2016

Могла ли я потерять девственность?

Здравствуйте. Мне 18. У меня такой вопрос. С 5 лет мастурбирую, половой жизнью не живу, но с 12 лет после мастурбаций иногда шла кровь. А еще недавно мой парень всунул 2 пальца так, что я почувствовала легкую боль, и когда я пришла домой, что увидела, что кровь снова совсем немного пошла. Так же у меня болело там 2 дня, но затем прошло. Так вот. Есть ли вероятность, что я уже не девственница? А так же? Если мать поведет меня к гинекологу, ей скажут, девственница я или нет?

1 ОТВЕТ
10.02.2016

Я девственница или нет?

Дня 4 назад мы с парнем лежали, и он начал трогать между ног, сначала пальцами, потом немного вроде проник членом, но я его остановила. Боли я не почувствовала, и крови не было. На следующий день он почему то усомнился что я девственница и предложил поити к гинекологу. Я согласилась. Что странно гинеколог сказал что плевы нет, хотя я никогда не занималась сексом. Как это понять? Дайте совет

2 ОТВЕТА
21.08.2016

Девственница ли я?

Я раньше никогда не занимялась сексом. При манстурбации во время месячных я проникла где-то 1 см пальцем. Боли не было, но шла кровь. Девстсвенница ли я?

4 ОТВЕТА
наверх