Я дерственница?

№ 20 862 Гинеколог 23.06.2015

Мне 15 лет моему парню 16 секса конечно небыло, боимся отделываемся мастурбацией, он сует средний палец почти весь не кровоистечений ни боли не было при этой "процедуре". Вот теперь не знаю дерственница ли я или нет.

Снежа, Кушва

ОТВЕТИЛ: 05.07.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Осмотр гинеколога разрешит данный вопрос. Точно сказать нельзя, так как девственная плева эластичная.