СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 346
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Я девственница или нет?

№ 29 833 Гинеколог 10.02.2016

Дня 4 назад мы с парнем лежали, и он начал трогать между ног, сначала пальцами, потом немного вроде проник членом, но я его остановила. Боли я не почувствовала, и крови не было. На следующий день он почему то усомнился что я девственница и предложил поити к гинекологу. Я согласилась. Что странно гинеколог сказал что плевы нет, хотя я никогда не занималась сексом. Как это понять? Дайте совет

Нннннннннн, Astana

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Девственная плева – кайма слизистой оболочки по периметру влагалища, в центре обычно имеет отверстие. Располагается на глубине 2-3 сантиметра. Если не было крови и боли - скорее всего, цела. Имейте в виду следующее: 1)Форма девственной плевы может быть разной (кольцевидной, полулунной, решетчатой, с перегородкой по центру (как это выглядит можно найти в интернете) 2)Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. 3)Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом (велосипед) 4)Иногда её может вообще не быть врожденно (редко)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 10.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Девственная плева – кайма слизистой оболочки по периметру влагалища, в центре обычно имеет отверстие. Располагается на глубине 2-3 сантиметра. Если не было крови и боли - скорее всего, цела. Имейте в виду следующее: 1)Форма девственной плевы может быть разной (кольцевидной, полулунной, решетчатой, с перегородкой по центру (как это выглядит можно найти в интернете) 2)Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. 3)Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом (велосипед) 4)Иногда её может вообще не быть врожденно (редко). Девственница Вы или нет, зависит не от наличия девственной плевы, а от того, был у Вас половой акт или нет. Определитесь сами или обсудите с партнером, и исходя из этого и решайте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.04.2012

Можно ли в домашних условиях проверить девственница я или нет?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 17 лет..скоро уже 18...полового контакта ни с кем ещё не было....но был парень..он только доставлял мне удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет....идти к врачу я не хочу (у меня очень строгие родители и если что - проблем будет много и мне и парню бывшему, а я этого не хочу)как мне убедится в том что девственная плева не повреждена в домашних условиях??...

7 ОТВЕТОВ
03.12.2015

Есть ли у меня девственная плеча?

У меня было 2 половых акта, но не было ни крови, ни боли, ничего. Сходила к гинекологу провериться, толком он мне не ответил девственница я или нет. Сказал что только нарушена плева. Скажите пожалуйста, если нарушена плева, то она ещё есть? И есть опасение что при следующих разах занятием секса может быть кровь боль и тд. Или же если она нарушена, то не стоит бояться что в следующий раз меня ждёт кровь, боль и тд? Спасибо большое!

3 ОТВЕТА
14.08.2015

Девственница я или нет?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Я хотела задать вопрос. Половых соединений не было. Но проникновение пальце и карандашами было. Крови и боли во время проникновения до упора тоже не было. Ответьте мне пожалуйста! Я очень боюсь идти к гинекологу. Если я не девственница будет очень много проблем!

2 ОТВЕТА
29.10.2016

Как доказать?

Здравствуйте помогите мне пожалуйста. Только что был секс с мужем первый секс крови не было но было ужасно больно. А муж не верит, как я могу ему доказать что я была девственницей. Из за боли я думаю что потеряла девственность. В том случае если я потеряла девственность но крови не было может ли мне гинеколог сказать что я была девственницей он может доказать если обратиться к нему? Хочу доказать ему. Мне нужен такой мужчина верит не верит. Хочу из принципа доказать ему. Это вопрос чести прошу в...

2 ОТВЕТА
07.01.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, я ввожу полностью палец, боли и крови не было. Я девственница? Вообще ничего не чувствовала. Мне очень важно девственница или нет? Нет возможности сходить к гинекологу. Ответьте пожалуйста очень важно.

1 ОТВЕТ
наверх