Гинекомастия, нужна ли операция

№ 20 873 Маммолог 24.06.2015

Здравствуйте, был у хирурга и он отправил к маммологу (основание Гинекомастия). Сосок и его область увеличилась в размерах, покрылась корочкой и иногда идут прозрачные выделения (временами сильный зуд). Обязательно резать будут?

Андрей Брио, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 28.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Сначала УЗИ + гормоны крови + цитология выделений. Дальнейшая тактика после получения результатов.