СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 478
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что можно покушать из сыроедной пищи при расстройстве жкт?

№ 20 892 Диетолог 24.06.2015

Здравствуйте! Я три месяца как на сыроедении. И 2.5 года как не кушаю пищу животного происхождения. 21 июня появилась слабость и сильное растройство жкт, сопровождающееся бурлениями и головной болью. Я продолжала кушать свежие фрукты, овощи, траву, орехи, пророщенные семена. 24 июня первый раз вырвало. Температуры не было. Прошло шесть часов. Чувствую себя лучше и хочу покушать. Что можно из сыроедной пищи покушать? Спасибо.

марина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.06.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Начните с семян, только их нужно измельчить.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.08.2012

Проблемы с ЖКТ

Добрый день. Пожалуйста, помогите советом!
Проблемы с ЖКТ появились лет 15 наза. Но теперь реально страдаю. По УЗИ поставили дискинезию ЖП под вопросом (из-за анатомической особенности строения желчного пузыря). Камней нет. Печень-почки все в порядке. По поджелудочной изменений не видно. Хотя постоянно, особенно по ночам тянет левое подреберье, спать могу только на спине. Отрыжка пустым воздухом после любого приема пищи. Частое вздутие. Запоры.
Схватил приступ - жуткая боль, подскочила темпера...

0 ОТВЕТОВ
29.10.2012

Сильная тошнота, головокружение, боли в нижней части живота, слабость

Добрый день. Меня зовут Марина мне 19 лет. Четыре дня назад у меня началась тошнота и рвота. На следующий день рвота прекратилась ну осталась тошнота и появились боли в нижней левой части живота, появилась головокружение, слабость, отвращение от любой пищи ( ну стараюсь есть заставляя себя), температуры нету. Менструа́льный цикл прошел нормальный. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть? Какие препараты посоветуете? Если нужно идти к врачу то подскажите пожалуйста к кому в первую очередь...

1 ОТВЕТ
04.06.2013

Почему так себя ведет температура и чем лечить?

Ребенок 4. 3 болен 3 день (первый день гуляли на улице, к вечеру жуткая слабость, сама легла спать, второй день - к 10 утра температура 38 к 12. 00- 38.4, третий день с утра 39.4). Врач была во второй день назначила кипферрон, горло красное, заложенность носа. Температура снимается через час после приема детского парацетамола, на 4-5 часов. Ребенок жалуется на головную боль, незначительный влажный кашель. Что это за заболевание? Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
04.12.2020

Проведение фгдс и колоноскопии в Санкт-Петербурге

Доброго времени суток! Предстоит поездка в СПб, а т. К. Тонких эндоскопов нет в моей провинции, то хотел спросить совета о медицинском учреждении для проведения фгдс и колоноскопии. Главное условия: грамотные врачи и тонкий эндоскоп. Был черный жидкий стул, с зеленоватым оттенком, правда эпизод был однократный и через сутки все ввернулось в норму и в течении недели никаких подозрений кал не вызывает.

1 ОТВЕТ
02.05.2015

Рвота, боли.

Здравствуйте! Такой недуг. Тошнота, рвота, температуры нет, крутит мышцы в основном с левой стороны, не большие боли в области подмышки с левой стороны, слабость. Что это, и чем лечить. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх