Сильная тошнота, головокружение, боли в нижней части живота, слабость

№ 3 204 Инфекционист 29.10.2012

Добрый день. Меня зовут Марина мне 19 лет. Четыре дня назад у меня началась тошнота и рвота. На следующий день рвота прекратилась ну осталась тошнота и появились боли в нижней левой части живота, появилась головокружение, слабость, отвращение от любой пищи ( ну стараюсь есть заставляя себя), температуры нету. Менструа́льный цикл прошел нормальный. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть? Какие препараты посоветуете? Если нужно идти к врачу то подскажите пожалуйста к кому в первую очередь стоит обратиться?

Сильченко Марина, Лучегорск

ОТВЕТИЛ: 06.01.2013 Точилин Евгений Санкт-Петербург 0.0 Хирург-терапевт

Слишком обширный список симтомов. Для начала обратитесь к терапевту и опишите все более подробно