Не могу понять результаты анализа

№ 20 964 Гинеколог 26.06.2015

Здравствуйте, я получила анализы но к гинекологу не скоро. Мне очень любопитен ответ анализа. Я на 12 неделе и анализы такавы, что Anti Chlamidia tz Jg G отр. / Jg G отр. Anti Toxo gondii Jg G 4/ Jg M отр. Anti CMV Jg G 2.19 ME/ml(N<_ 0.58) /Jg M отр. МЕТОД АНАЛИЗА -ИФА ВПГ 1т-JgG результат положительный, индекс 2.03, ВПГ 2т-JgG результат отрицательный, индекс 0.22 ВПГ 1т+2т-JgM результат отрицательный, индекс 0.24 Вот и все помогите мне пожалуйста узнать какие ответы нормальные есть ли что то серьезное. Заранее СПАСИБО! ))))

саида, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 27.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Все анализы в норме, опасности нет.