СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 276
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Определение характера боли

№ 57 337 Кардиолог 18.04.2021

Здравствуйте. Последнее время начала преследовать боль в середине груди, жжение но не изжога, боль под лопатками и в левой руке. Одновременно с этим подрастает температура и появляется небольшая одышка. Док, я буду жить?

антон, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.04.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Антон! Вопрос как понимаю все таки не будете ли вы жить а как долго и что это за боли? На этот вопрос не зная ничего кроме одного симптома сказать конкретно сложно, но вам стоит посетить вашего доктора и обследоваться а это анализ крови клинический и биохимический, анализ мочи и ЭКГ вместе с осмотром и измерением артериального давления появится направление или диагноз и понимание того как с этим бороться

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.02.2016

Немеет левая рука и ноги

Добрый вечер! Был сильный стресс и потом начала неметь левая рука и ноги. Колит сердце и давит в грудь. Вдох делаю, а выдох очень больно. Давит в груди аж в лопатки отдает боль. Что это может быть? Пожалуйста скажите

2 ОТВЕТА
22.09.2011

Можно ли посадить желудок сидя на диете?

Здравствуйте, я решила похудеть, я ем утром кашу там, или еще чего- нибудь ну в общем все что за хочу, весь день потом пью только чай, и вечером кефирчик на ужин, вот у меня вопрос: все вокруг мне говорят что я испорчу свой желудок, скажите как мне лучше питаться, и правда ли питаясь так у меня испортится желудок, просто мне так легче худеть, таким образом я сбросила уже 3 кг.

1 ОТВЕТ
13.11.2015

Мне кажется меня неправильно лечат.

Вчера после уборки у меня начался сильный сухой кашель с одышкой. Температура поднялась до 37. 6. На утро я проснулась с болью в груди. Посетила терапевта, она послушала мой кашель( на тот момент он был влажным), после чего записала поставила диагноз орз, но не послала на сдачу анализов. Придя домой у меня опять начался сухой кашель. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
04.02.2013

Высокая температура, больв спине и жжение в груди.

Здравствуйте! У моей мамы уже 4 дня держится температура 39.9 при этом у нее боли в спине и жжение в груди, немного покалывает в легких. Подскажите примерный диагноз. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
28.06.2015

Боль в области сердца, экг.

Здравствуйте, у меня болит уже две недели посередине груди, боль давящая, спина в районе лопаток также болит, крутит руку левую, болит грудная клетка слева и шея. Иногда не могу вздохнуть полной грудью-это продолжается где-то пару часов. Делала экг под нагрузкой-отклонений нет. Скажите-это болит сердце? Экг могло не показать отклонений? И делать ли мне эхо?

0 ОТВЕТОВ
наверх