Определение характера боли

№ 57 337 Кардиолог 18.04.2021

Здравствуйте. Последнее время начала преследовать боль в середине груди, жжение но не изжога, боль под лопатками и в левой руке. Одновременно с этим подрастает температура и появляется небольшая одышка. Док, я буду жить?

антон, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 18.04.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Антон! Вопрос как понимаю все таки не будете ли вы жить а как долго и что это за боли? На этот вопрос не зная ничего кроме одного симптома сказать конкретно сложно, но вам стоит посетить вашего доктора и обследоваться а это анализ крови клинический и биохимический, анализ мочи и ЭКГ вместе с осмотром и измерением артериального давления появится направление или диагноз и понимание того как с этим бороться