СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 278
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в яичках и воспаленные вены

№ 21 064 Венеролог 29.06.2015

Здравствуйте, начну свою историю: очень сильно переохладился, через несколько дней почувствовал боли в паху, но не обратил внимание потом почувствовал сильную боль в яичках обратился к урологу, основой лечения стал аксеф помагал нормально но чувствовал что надо чем то долечиваться, как в результате долечил не доконца. И в общем лечусь год недавно сдавал анализы показало ище и уреоплазму но как у меня до сдачи анализов и девушки не было, назначили метресу 5 флак. И орнидозол5 флак. Внутривенно результатов вообще никаких не чувствую. Боль сопровождаеться варикоцелем, сделали операцию вены спухли а потом все сначала вены увеличились но заметил когда мне ставало лучше и вены не увеличивались. Уже незнаю что делать как и у кого лечиться. Что вы думаете?

стас, Харьков

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.06.2013

Как лечить острую боль в венах

Здравствуйте! У мамы варикозное расширение вен, появилась острая боль под коленями. Принимает Детралекс около 3-х недель, но пока боль только усиливается. Можно ли ещё что-то сделать, чтобы снять боль, или только принимать Детралекс 2 месяца, как назначил терапевт? (к сожалению, получить очно консультацию флеболога невозможно- живет в небольшом селе)

1 ОТВЕТ
25.10.2012

Холод в нижних конечностях

Добрый день, 3 дня назад стали видны синие вены на ногах, я работаю в офисе, работа за компьютером, целый день сидишь, вчера стало сводить ноги, и ощущени что холод внутри ног, недавно я делала антицелюлитный массаж. Вопрос, что можно предпринять для облегчения этой ситуации, так как вены очень сильно стали видны и беспокоит боль в нижних конечностях, Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
22.06.2014

Появилась странная точечная боль чуть ниже под коленом, не тромб ли это? ((( куда обратиться?

Здравствуйте! Помогите советом. Неделю назад появилась боль на 2 см ниже за коленкой, при ходьбе боль растягивается где то на 10-15 см ниже колена тянущая и всегда ощущается. А при нажатии на болезненное место под коленкой боль напоминает как будто давишь на синяк и он находится внутри. Раньше такой боли не припомню. Сильно давить боюсь. Внешне никаких изменений не видно. Но мне кажется что там внутри как будто чуть чуть припухшее. Что может быть причиной этой боли и к какому врачу обратиться. Н...

1 ОТВЕТ
07.01.2013

Боли в колене и голени, нарушено кровоснабжение?

Добрый день! Возраст - 21 год. Проблема следующая: тупая боль в левом колене, в передней части - в районе коленной чашечки и "внутри". Боль периодически возникает даже без физических нагрузок, постепенно распространяется на голень, бывает ноющая. При этом на голени есть несколько выступающих вен, зеленого оттенка. Показатели общего анализа крови -в норме. В прошлом несколько раз были падения, при которых удар приходился как раз на это колено. Боль ослабевает, если ногу выпрямить. Возможно, пробл...

2 ОТВЕТА
26.02.2015

О чем говорят результаты анализов?

Здравствуйте, доктор! В связи с болями внизу живота, сдала анализы крови и мочи. В моче повышены показатели эритроцитов (1.10) и кристаллов (43.60), а в крови понижен показатель эозинофилов (0.80). Сейчас болит правый бок в районе почек (год назад в правой почке были обнаружены камешки 3.7 мм). Пожалуйста, подскажите, о чем говорят эти показатели? Может что-то посоветуете для облегчения состояния (к врачу получилось записаться только на следующей неделе)? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх