Холод в нижних конечностях

№ 3 160 Болезни сосудов 25.10.2012

Добрый день, 3 дня назад стали видны синие вены на ногах, я работаю в офисе, работа за компьютером, целый день сидишь, вчера стало сводить ноги, и ощущени что холод внутри ног, недавно я делала антицелюлитный массаж. Вопрос, что можно предпринять для облегчения этой ситуации, так как вены очень сильно стали видны и беспокоит боль в нижних конечностях, Заранее спасибо!

Моргунова Антонина, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.10.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Антина, в подобных случаях требуется осмотр флеболога с проведением ультразвукового дуплексного сканирования вен.http://phlebologsamara.ru/ph23/