СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 455
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Резкая боль в области аппендикса, что это может быть?

№ 21 065 Гастроэнтеролог 29.06.2015

Иногда в области аппендикса происходит резкое покалывание (по боли сравнимое как будто сделали внутримышечный укол). Боль не нарастающая, в одном месте, в смысле боль никуда не перекидывается, по времени продолжается где то секунд 20-10, не больше. В это время, при нажатии на это место, боль усиливается, как будто еще загнал игл пять туда же, поэтому стараюсь не делать резких движений, особо уязвим для хищников. А после как боль пройдет, то место при повторном нажатии не болит, как будто ничего и не было. Происходит обычно когда лежу, сижу, в то время когда просто расслаблен. Что бы так кольнуло во время бега, даже не вспомню. Что самое странное вот эта боль проявляется очень редко, где то раз в месяц, но она не меняется, всегда такая же. Не думаю что аппендицит, мне его кстати не вырезали. На судорогу тоже не похоже. Она у меня случалась, но это совсем не похоже на мою проблему.

Евгений, Красноярск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Описанные Вами симптомы больше всего похожи на наличие урологический или неврологической симптоматики. Точно можно сказать только после проведения осмотра и базовых обследований. Но начинать необходимо с посещения хирурга.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.01.2017

Шейный остеохондроз?

Здраствуйте, у меня проблема с шеей. Дело в том, что я в Сентябре 2015 года почувствовал себя, не хорошо, и после движения шеей в сторону меня стало лихорадить, как же мне было страшно тогда, на следующее утро я проснулся и чувствовал себя просто ужасно, сильный дискомфорт в шее, не могу двигать её по сторонам, опять таки из-за дискомфорта, и боли были, и симптомы большинство которых через неделю прошло, но дискомфорт остался, болей в шее нет, скажите это может быть шейный остеохондроз или нет. ...

0 ОТВЕТОВ
04.10.2020

Панические атаки при поездках в транспорте

Здравствуйте. Два года назад прокатилась на моторной лодке, которая набрала неожиданно большую скорость для меня. Сильно испугалась тогда. Теперь при наборе скорости в обычном транспорте, автобусе или автомобиле, начинается страх, учащается сердцебиение, хочется остановить движение. Бывает удается взять это чувство под контроль, но при сильной усталости либо головной боли проблема усугубляется. Подскажите что делать.

2 ОТВЕТА
07.02.2016

Боль при движении в нижней части живота и температура

Здравствуйте, у меня такая проблема. Сначала болел низ живота, как при овуляции пару дней, обезбаливание помогало, потом поднялась температура 38. 5° дня через два и ниже 37. 6° не падает, так уже дней пять, дня три назад было ощущение, что болят внутри все органы, а теперь боль внизу живота и возникает при движении или втягивания живота, подскажите, как быть, у меня маленький ребенок и зря в больницу не хочется ехать?

2 ОТВЕТА
21.06.2016

Проблемы с половыми органами

Лет с 12 я обнаружил, что у меня разбито одно левое яичко, при нажатии на него ощущаю боль и покалывания, оно не целое, а такое размятое неполноценное, урологу ни когда не посещал, по поводу травм в данном месте не могу вспомнить! Проблемы в сексе имеются, не постоянна эрекция, на пару минут потом становится мягким! Что посоветуете сделать?

1 ОТВЕТ
22.10.2016

Болит ВНЧС

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 23 года. Долгое время страдала дисфункцией ВНЧС (как мне когда-то пояснил стоматолог на приеме), так как долгое время при жевании, зевании и других движениях в ВНЧС были характерные щелкания. Около недели назад начало болеть в области сустава, потом все больше и больше, сейчас боли очень выраженные, рот открыть тяжело и больно. Больно при чихании, зевании. При покое тоже в области сустава будто ноет. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться с да...

1 ОТВЕТ
наверх