Проблемы с половыми органами

№ 34 033 Уролог 21.06.2016

Лет с 12 я обнаружил, что у меня разбито одно левое яичко, при нажатии на него ощущаю боль и покалывания, оно не целое, а такое размятое неполноценное, урологу ни когда не посещал, по поводу травм в данном месте не могу вспомнить! Проблемы в сексе имеются, не постоянна эрекция, на пару минут потом становится мягким! Что посоветуете сделать?

Роман, Минск

ОТВЕТИЛ: 21.06.2016 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Здравствуйте, Роман. Необходимо очно показаться врачу. Если у вас с такого раннего возраста были изменения, то есть риски онкологического характера. Обратитесь сначала к урологу. Если не хотите в поликлинику, то есть много частных медцентров. Всего вам наилучшего !