СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 346
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит низ живота, что делать?

№ 21 105 Гинеколог 29.06.2015

После купания в грязной холодной реке заболел низ живота, что это может быть?

Анастасия, Елабуга

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.07.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Воспалительный процесс на фоне переохлаждения. Обратитесь к врачу, необходимо обследование.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.02.2016

Амебиаз у ребенка

У ребенка 7 лет в анализе кала (копрограмма) обнаружены амебы. Врач говорит, что детям они не опасны и лечить ребенка не нужно. Не опасно для здоровья оставить без лечения амебиаз, если иногда ребенка беспокоят схваткообразные боли в животе (стул нормальный)?

2 ОТВЕТА
11.03.2016

Боли в животе

Просыпаюсь утром от острой боли в животе ощущения как будто шило воткнули. ФГС проходил сказали желудок в норме. Боли чуть выше пупка

1 ОТВЕТ
22.03.2016

Красное пятно на животе, будто гной внутри

Здравствуйте! На животе появилось красное пятно, внутри будто гной. Пятно не болит, не чешется, только после контакта с водой или плотно прилегающей одеждой. Появилось через несколько дней после начала приёма таблеток Пимафуцин. Пятно мазала йодом и цинковой мазью, а также мазью Левомеколь. Подскажите, что это может быть и как это лечить?

0 ОТВЕТОВ
01.04.2016

Что это и как выличить самостоятельно.

Здраствуйте у меня такая проблема. В этот понедельник сделала аборт на 8 неделях. Вчера вечером пошла в туалет была небольшая боль когда тужилась. Сегодня пошла в туалет по большому так как заболел живот и кишки скрутило, не тужилась, как экскрименты начали выходить стало очень больно до крика, что мне делать с этим, помогите советом чем подлечить эту боль. Врачам я нашим не доверяю им бы положить в больницу, а лекарства покупаем все сами. Буду очень благодарна если вы что нибудь посоветуете.

3 ОТВЕТА
28.04.2016

Сыпь и боль в суставах!

Здравствуйте. Больше недели назад у сына на ногах появилась сыпь, думала может аллергия. После сыпь стала менее явная подниматься выше. Но на голяни по прежнему была ярко выраженная. На спине, животе не было. Врач сказал что это аллергия(хотя я очень задумалась у нас такого никогда не было), при этом был кашель с макротой. Выписали супрастин и оиправила домой, через два дня у нее на приеме показали что сыпь даже после супрастина полностью не ушла. Да кстати утром и вечером она более яркая. Пропи...

0 ОТВЕТОВ
11.05.2016

Беременность или нет?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: пью дюфастон 5-ый цикл при этом пью тайм-фактор, задержка 5-ый день. На 4-ый день задержки ходила к врачу она сказала что матка увеличена на 5-6 недель, тест на 2-ый день задержки показал отрицательно. Врач назначила пить дюфастон и фолиевую кислоту, но начала это пить и низ живота все ноет ни как не перестает, выделений ни каких нет. Что же это может быть и что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх