СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 357
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Клебсиелла пневмоне в мазке

№ 21 160 Уролог 01.07.2015

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сейчас нахожусь на 8 неделе беременности. И в мазке из влагалища обнаружили клебсиеллу пневмоне 10 в 6 степени. Подскажите, какое лечение целесообразно в данном случае?

Лидия Грачева, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.01.2016

Трихопол в 1 триместре можно или нет?

Здравствуйте, у меня 9 неделя беременности. Онкоцитологическое исследование мазка показало воспалительный процесс слизистой оболочки. Лейкоциты 8-10. Гинеколог сказала, ходить 6 дней на лечение. 1)санация влагалища р-м хлор гекседин. 2)присыпка трихопол во влагалище. На свечах трихопол написано, что противопоказание 1 триместр беременности. Можно ли проходить мне это лечение?

1 ОТВЕТ
21.09.2016

Октенисепт при зачатии

Добрый день! Врач прописал Октенисепт (на ночь, 10 дней во влагалище) как первый этап в целях восстановления нормальной флоры влагалища; по завершении - Лактонорм. Я планирую беременность и очень хочу ее скорейшего наступления. Помешает ли Октенисепт наступлению беременности? Когда "принимать" препарат: до или после полового акта? Или на период лечения стоит вообще прекратить попытки зачатия? Заранее спасибо за ответы.

0 ОТВЕТОВ
10.05.2017

Как вылечить трихомонады у мужчины?

Здравствуйте! Живем с женой 2 года, никаких проблем и проявлений не было. Она забеременела. При сдаче анализов у нее обнаружены трихомонады и уреаплазма. Гинеколог назначила ей лечение - Нео Пенотран по 1 свечке 14 дней, Вильпрафен 1т/2р. В сутки 10 дней, а потом Индометацин по 1 свече 2р. В сутки во влагалище. Меня отправили к венерологу, но у нас в поселке нет такого доктора. Помогите пожалуйста мне с лечением. Мне 35 лет, вес 68, никаких болей, резей, жжений, выделений, покраснений и высыпани...

2 ОТВЕТА
18.06.2014

Насколько сильно повлияет на беременность прием циклоферона?

Здравствуйте, лечилась от хламидиоза. Принимала среди всего прочего циклоферон (10 уколов 2 раза в день). После лечения узнала, что в этот период была беременна. В инструкции написано, что он противопоказан при беременности. Что делать теперь?

0 ОТВЕТОВ
05.07.2014

Ошибочный диагноз скрытого сифилиса

При здаче плановых анализов во время беременности у жены был обнаружен скрытый сифилис хотя откуда он взялся непонятно, по направлению прошла 2 полных курса а результата не было. Родила ребенка здорового я тоже здоров после этого проходила еще 2 курса, а анализы все те же. Эа доктора смотрят на нас и хлопают глазами только, я не понимаю как может такое быть пройти 4 курса лечения чтоб даже анализ не показал не какого результата, зачем тогда колоть даром есле результата нету, может и сифилиса не...

1 ОТВЕТ
наверх