СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 413
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шишка или мозоль на половой губе

№ 21 176 Гинеколог 01.07.2015

Здравствуйте, у меня Небольшая шишка на половой губе, похожа на мозоль, вроде без гноя, без покраснения, немного болит при натерании, секс всегда защищенный. К гинегологу пойти сейчас не могу т. К начались месячные. Что это может быть?

Ира, Новороссийск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.07.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Это может быть что угодно. Нужен осмотр гинеколога. после менструации обратитесь на прием к врачу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.02.2013

Вопрос про заражение герпесом

Добрый вечер. У меня такой вопрос, у меня была простуда на губах, сейчас уже почти прошла, осталась корочка и покраснение, мы с моим МЧ целовались, а потом был оральный секс с его стороны, в связи с этим вопрос: могла ли я заразится генитальным герпесом через его слюну (у него не было простуды на губах)?

2 ОТВЕТА
16.01.2014

Зуд и жжение на половых губах что это может быть?

Здравствуйте. Около недели прошло когда я занималась с партнером незащищенным сексом, все было нормально но через 2 дня после этого у меня появился зуд и покраснение на половых губах а после, через день, не много но белые выделения. Я поняла что у меня молочница. Но после приема препарата "Фуцис" но на следующий день ничего не изменилось просто не было таких выделений как раньше. Что это? Что мне делать?

1 ОТВЕТ
06.02.2014

Шейка матки

Доброго времени суток! Нащупала у себя во влагалище шишку, так же менструальный цикл не регулярный. Гинеколог на осмотре сказал что это шейка матки и так же нашла кисту в яичнике. Но беспокоит меня эта шишка, раньше не было ее. Что такое произошло? Нормально ли это вообще? Мне 19 лет не беременна и не рожала. Страшно даже сексом заниматься вдруг что

1 ОТВЕТ
29.08.2015

Возникла шишка под подбородком. Что это может быть?

Здравствуйте. У меня на утро под подбородкам образовалась шишка. При пальпации оно не болит но есть небольшой зуд и покраснение. Что бы это могло быть?

0 ОТВЕТОВ
05.02.2016

Может ли это быть сифилис?

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. 25 декабря был не защищенный половой акт. 17 января во рту на щеках я обнаружила белые прыщички. 17 января сдала анализ на сифилис но перед этим пила антибиотики амоксициллин. Анализ показал отрицательный. Я успокоилась но 3 февраля на половых губах вскочила шишка с горошину при нажатии ощущалась небольшая боль. Наш врач мне назначил антибиотики и на второй деть шишка лопнула и прошла. Следом за ней уже с наружи появился прыщик. Скажите пожалуйста что это м...

0 ОТВЕТОВ
наверх