Шишка или мозоль на половой губе

№ 21 176 Гинеколог 01.07.2015

Здравствуйте, у меня Небольшая шишка на половой губе, похожа на мозоль, вроде без гноя, без покраснения, немного болит при натерании, секс всегда защищенный. К гинегологу пойти сейчас не могу т. К начались месячные. Что это может быть?

Ира, Новороссийск

ОТВЕТИЛ: 05.07.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Это может быть что угодно. Нужен осмотр гинеколога. после менструации обратитесь на прием к врачу.