Нарывы постоянные при кормлении

№ 21 213 Хирург 02.07.2015

Никак не могу справиться с постоянно новыми образованиями нарывов. Кормлю грудью. Прошел один -вскочил другой. Пью витамины. Сейчас 1 на пальце, нет дырочки, просто пульсация и дикая боль при нечайном ударе. Как спровоцировать созревание и избавиться от них навсегда? Прям напасть какая то. Спасибо!

Ксения, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходимо пройти полноценный курс лечения у хирурга, иначе такими мероприятиями, которые Вы проводили, и до сепсиса не далеко.