Боль в желудке после еды

№ 21 307 Гастроэнтеролог 04.07.2015

Здравствуйте, меня мучают боли посередине в области желудка сразу после приёма пищи, боль колющая и ноющая я бы сказала, сдавала кровь на хиликобактер пилори- отрицательно. Фгс не делала

Валерия, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 30.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, диагностическую ценность анализ крови не имеет. Выполните эфгдс с последующей биопсией

ОТВЕТИЛ: 02.05.2016 Цветикова Ольга Владимировна Барнаул 0.0 врач-гастроэнтеролог

Здравствуйте, Вам необходимо пройти ЭФГДС, с целью уточнения причины диспепсических расстройств верхнего отдела пищеварительного тракта, после обследования нужно обратится к гастроэнтерологу и очно подобрать лечение. С Уважением, Врач-гастроэнтеролог Цветикова Ольга Владимировна