СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 262
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стало сильно болеть нога, что делать?

№ 21 322 Болезни сосудов 05.07.2015

Добрый день! У мужа покраснела ниже колена нога, встать на нее тяжело, при этом есть еще температура. Подскажите, что это может быть и как лечить? (в больницу идти не хочет)

Лена, Кузнецк

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для того, чтобы правильно и успешно вылечить, необходимо знать точный диагноз, степень его запущенности и выявить истинную причину\причины развития болезни. А сделать это можно только после проведения осмотра и базовых обследований. Для этого необходим осмотр ангиолога путём вызова бригады 03.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.05.2017

Через сколько снимать гипс

Добрый день. Муж сломал ногу в колене. В травмпункте наложили гипс и сказали, что приблизительно на 5 недель. Если больничный лист не нужен, когда нужно обратиться к участковому травмотологу сразу или ближе к съёму гипса?

1 ОТВЕТ
20.05.2015

Болит нога

Добрый день. У моего мужа уже пол года болит левая нога (то сводит, то покалывает) в разных частях, то в икре, то в бедре, то вся нога. Сделали МРТ, врач говорит что при таком диагнозе МРТ нога от протузии болеть не может, от чего болит он не знает. Диагноз таков: МР-картина минимальных дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника (остеохандроз, спондилоартроз), деликатных дорсальных протузий дисков L3-S1, нарушения биостатики, минимально выраженной деформации...

2 ОТВЕТА
07.06.2017

Перелом колена

Доброе утро! Муж сломал ногу в колене. В травмпункте наложили гипс. Муж проходил в нём 6 недель. Участковый травматолог отправил на рентген где рентгенолог дал описание: переферический перелом левого надколенника. Травматолог сказал, что всё в норме ещё 3 недели накладывать тугую повязку из эластичного бинта и мазать гелем долобене. Но ведь в описании написано перелом. Прав ли травматолог?

1 ОТВЕТ
23.02.2013

Усилилась боль в проперированной ноге

Здравствуйте! ! 8-го числа мужу была проведена операция по удалению варикозной вены - венекзкрез. Сегодня усилилась боль в ноге при вставании с кровати. Болит сильнне, чем сразу после операции. Послеоперационний период проходил нормально, на 3-й день был выписан. Но в день выписки случился сильный приступ радикулита и много ходить он не может. Может ли эта боль быть связана с тем, что он мало двигается? Очень боюсь осложнений (тромбоза). Врачу дозвониться не удалось - выходной.

1 ОТВЕТ
10.07.2013

Какое нужно лечение или препарат при выраженной агрессии? Склерозе?

Какие нужно давать препараты человеку симптомами агрессии. Возбуждённости. Склероза неадекватности? Мужу 52 года. Неоднократно кодировался от алкоголя. В течении двух недель проявляется ежедневно агрессия. Может ударить кошку. Собаку меня. Замахивается стулом. Спорит и агрессивен на работе. И дома. Есть симптомы как дёргается нога. При закрывании век. -глаза закатываются. Частый кашель. Хмыканье. Шмыгает.

0 ОТВЕТОВ
наверх