Стало сильно болеть нога, что делать?

№ 21 322 Болезни сосудов 05.07.2015

Добрый день! У мужа покраснела ниже колена нога, встать на нее тяжело, при этом есть еще температура. Подскажите, что это может быть и как лечить? (в больницу идти не хочет)

Лена, Кузнецк

ОТВЕТИЛ: 05.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для того, чтобы правильно и успешно вылечить, необходимо знать точный диагноз, степень его запущенности и выявить истинную причину\причины развития болезни. А сделать это можно только после проведения осмотра и базовых обследований. Для этого необходим осмотр ангиолога путём вызова бригады 03.