Через сколько снимать гипс

№ 43 697 Хирург 03.05.2017

Добрый день. Муж сломал ногу в колене. В травмпункте наложили гипс и сказали, что приблизительно на 5 недель. Если больничный лист не нужен, когда нужно обратиться к участковому травмотологу сразу или ближе к съёму гипса?

Елена, Нахабино

ОТВЕТИЛ: 03.05.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Первый осмотр через 7-10 дней после наложения гипса. Далее - как скажет доктор.