СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 329
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Через сколько снимать гипс

№ 43 697 Хирург 03.05.2017

Добрый день. Муж сломал ногу в колене. В травмпункте наложили гипс и сказали, что приблизительно на 5 недель. Если больничный лист не нужен, когда нужно обратиться к участковому травмотологу сразу или ближе к съёму гипса?

Елена, Нахабино

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.05.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Первый осмотр через 7-10 дней после наложения гипса. Далее - как скажет доктор.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.05.2015

Болит нога

Добрый день. У моего мужа уже пол года болит левая нога (то сводит, то покалывает) в разных частях, то в икре, то в бедре, то вся нога. Сделали МРТ, врач говорит что при таком диагнозе МРТ нога от протузии болеть не может, от чего болит он не знает. Диагноз таков: МР-картина минимальных дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника (остеохандроз, спондилоартроз), деликатных дорсальных протузий дисков L3-S1, нарушения биостатики, минимально выраженной деформации...

2 ОТВЕТА
05.07.2015

Стало сильно болеть нога, что делать?

Добрый день! У мужа покраснела ниже колена нога, встать на нее тяжело, при этом есть еще температура. Подскажите, что это может быть и как лечить? (в больницу идти не хочет)

1 ОТВЕТ
07.06.2017

Перелом колена

Доброе утро! Муж сломал ногу в колене. В травмпункте наложили гипс. Муж проходил в нём 6 недель. Участковый травматолог отправил на рентген где рентгенолог дал описание: переферический перелом левого надколенника. Травматолог сказал, что всё в норме ещё 3 недели накладывать тугую повязку из эластичного бинта и мазать гелем долобене. Но ведь в описании написано перелом. Прав ли травматолог?

1 ОТВЕТ
31.01.2017

Пятно из красных точек на ноге, что это?

Уже пару недель на ноге ниже колена пятно из мелких красных точек. Временами есть зуд. На ощупь пятно сухое, кожа шершавая.

0 ОТВЕТОВ
08.03.2017

Осложнение после вросшего ногтя

Требуется консультация, у мужа переодически проблема с вросшими ногтями, но всегда справлялся сам! В последний раз он затянут с этим вопросом и пришлось обращаться к хирургу в частную клинику, так как даже было больно наступать на ногу в обуви! Ему сказали что очень синый отек и для начала нужно снять воспаление солевыми ванночками и через 2 недели придти снова! Ноготь врос на большом пальце ноги с двух сторон! Ноготь удалить не стали, а сказали что достаточно подрезать его, что они и сделали с ...

2 ОТВЕТА
наверх