Побочное действие Диклофенака (уколы)

№ 21 333 Невропатолог 05.07.2015

Здравствуйте. У моего мужа сильно прихватило спину, что он не мог даже разогнуться. Решил сделать укол диклофенака. Но дело в том, что перед этим он употреблял алкоголь. И после укола (на следующий день) тоже принимал алкоголь. Укол он делал 28 июня. Прошла уже неделя, но у него не проходят головные боли, есть небольшое головокружение. Чем это чревато и что делать? Заранее спасибо.

Татьяна, Тула

ОТВЕТИЛ: 08.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. Мало вероятно, что это - последствия сочетания алкоголя и диклофенака. Скорее, нужно искать другие причины. Опасности последствий такого сочетания нет. Измеряли артериальное давление?