Проблема с рецептом

№ 21 378 Хирург 06.07.2015

Здравствуйте! В стационаре выдали заключение - рекомендацию, установлен рак кишечника. Для получения рецепта на обезболивающие надо обращаться к хирургу в поликлинику, у больного по состоянию здоровья нет такой возможности. Что нам делать?

Марк, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 07.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Значит необходимо вызвать терапевта на дом. Хирурга можно не вызывать. Терапевт проведёт осмотр, поставит на учёт и выпишет необходимые рецепты.