Сколько таблеток пить?

№ 21 401 Эндокринолог 07.07.2015

Здравствуйте. Мне 31 год. Пришла к с проблемой лишнего веса(рост-168, вес-97). Сдала анализы на гормоны, всё в норме, кроме инсулина (28). Выписали дибикор 250(1т. 2 р. В д. ), сиофор 500(1 т 1 р в д. ) пить 3 месяца. Думаю, не маленькую дозу сиофора 500 мне выписали, может лучше пить 2 раза в день? Заранее спасибо.

КОЛЯБИНА МАРИНА, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. В показаниях приему сиофора лишний вес отсутствует. Лучше посетить диетолога и подобрать оптимальный план питанияю Будьте здоровы!