Тяжесть вздутие затрудненное дыхание

№ 21 406 Гастроэнтеролог 07.07.2015

Тяжесть вздутие живота температура 37.4 затрудненное дыхание. Что за симптомы

Белковая Олеся, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Представленные симптомы могут говорить о развитии целого ряда заболеваний хирургического, гастроэнтерологического, гинекологического и даже пульмонологического характера.