СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 441
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Воспалился лимфоузел

№ 21 465 Терапевт 09.07.2015

Сыну 17 лет у него фурункулез в затылочной части ближе к шеи лечились в ноябре затем в мае оба раза делали переливания в мае кололи антибиотик мажем мазью "илон" пока лечимся пока и легче вчера воспалился лимфоузел на шее справа что делать подскажите пожалуйста?

Татьяна, Северодонецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.09.2011

Можно ли посадить желудок сидя на диете?

Здравствуйте, я решила похудеть, я ем утром кашу там, или еще чего- нибудь ну в общем все что за хочу, весь день потом пью только чай, и вечером кефирчик на ужин, вот у меня вопрос: все вокруг мне говорят что я испорчу свой желудок, скажите как мне лучше питаться, и правда ли питаясь так у меня испортится желудок, просто мне так легче худеть, таким образом я сбросила уже 3 кг.

1 ОТВЕТ
18.10.2021

Шишка на шее

Здравствуйте, сзади на шее была небольшая шишка, она не болела, не проходила несколько месяцев. Неделю назад она стала больше в разы и начала болеть. Температуры не было. Перед этим был насморк пару дней, и потом почувствовал боль и увидел что шишка выросла и кожа покраснела. Ходил к дерматологу неделю назад, сказал что возможно продуло и это чирик. Или лимфоузел. Назначил мазать ихтиоловой мазью. Но пока без результатно. Что делать, к какому врачу обратиться?

0 ОТВЕТОВ
10.08.2015

Пятна распространяются и чешутся

Здравствуйте! Мой ребенок переболел ветрянкой, я его кормлю грудью. Через некоторое время на груди и шее появились красные пятна как ожоги припухшие. Потом пятна появились на внутренних частях рук, а затем покрылись волдырями и пояпился зуд. Врач сделал назначение, утром волдыри обрабатывать кастеляне, днем и вечером циндолом, таблетки цетрин, фильтрум сти, а после появления корочек флуценар мазь. Лечу уже неделю волдыри проходят но краснота стала распространяться дальше по телу. Незадолго до за...

2 ОТВЕТА
17.03.2018

Увеличенный лимфоузел

Здравствуйте. У ребенка на шее сильно увеличен лимфоузел. Прокололи нам антибиотики, сдали анализы. Пришли результаты. Пожалуйста объясните что это значит. Ребенок Ничем не болеет, ни горло, ни насморк, ни температуры. Температура была месяца два назад, когда появился лимфоузел, болела шея, и сам он болезненый был.

1 ОТВЕТ
02.09.2016

Справа около уха временами зуд слабая боль онемение болел опоясывающий лишай

Болело правое ухо - отит. Вылечил. И сразу появилась сыпь вокруг уха по голове с выходом на шею спереди и сзади поставили диагноз опоясывающий лишай. Сыпь почти прошла но болевые ощущения возникают и появилась головная боль в области затылка справа за ухом. Лечусь две недели. Ацекловир таблетки и мазь. Кагоцел пил 5 дней антибиотик 5 дней до кагоцела. И справа на шее появилось маленькое уплотнение

0 ОТВЕТОВ
наверх