Понос вторую неделю у ребенка

№ 2 147 Педиатр 07.08.2012

У ребенка понос вторую неделю. Температура не повышалась, пьет как обычно, аппетит есть. Кал то зеленого, то желтого цвета, был иногда со слизью. Бывает что и вовсе нет поноса - 1-3 раза в день. Ребенку полтора года, клыки не вышли еще, десна набухшие. Может понос из-за прорезывания зубов? Может ли инфекция протекать без температуры?

Романенко Татьяна, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 07.08.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

В помощь гомеопатичекая Лептандра 6 - по 1 круп в сут дозе жидкости. Правильно сдать анализ на дисбакториоз.