Объясните, что значит данное заключение ЭЭГ

№ 21 483 Невропатолог 09.07.2015

Здравствуйте. В заключении ЭЭГ написано: Легкие нарушения биоэлектрической активности общемо характера обусловленные дисфункцией медио-базальных структур головного мозга без признаков межполушарной асимметрии. Что это означает? Делали для проверки наличия психовегетативной дисфункции с паническими атаками.

Ольга, Мрсква

ОТВЕТИЛ: 09.07.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

ЭЭГ означает функциональную норму, патологии не выявлено.

ОТВЕТИЛ: 10.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Существенной патологии нет, вероятно переутомление и стресс.