СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 277
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68613
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отёк на лице после травмы головы

№ 21 500 Хирург 10.07.2015

Здравствуйте! У меня была травма головы, пошли синяки на два глаза, сначала тёмные как стрелки по уголкам глаз, на следующий день оба верхних века как будьто налились кровью, на третий день пошёл отёк под глаза, немного синий. Вот сегодня шестой день после травмы, у меня очень опухли глаза и переносица, как будьто меня искусали пчёлы, скажите пожалуйста на сколько это серьёзно, или можно просто компрессы по прикладывать? Заранее большое вам спасибо!

Татьяна, Одесса

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Оценить серьёзность травмы можно только после проведения осмотра и обследования травматолога, лучше - нейрохирурга.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
07.07.2017

Синяк

Сегодня у мамы, 79 лет, днем появился синяк около внутреннего уголка глаза. Физической травмы не было. Отёка и боли нет. Отчего мог возникнуть синяк без причины? Чем это грозит? Наш врач пока в отпуске.

0 ОТВЕТОВ
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
09.11.2012

След от удара на лбу

Здравствуйте. Вопрос : если ребенок 1.7 месяцев получил травму головы - когда деревянная качеля острым углом ударила в лоб - образовалась шишка, большой синяк. Ребенок сначала схватился за лоб, присел и прикрылся руками, потом на руках несколько секунд "поплывший взгляд, глаза не могли сфокусироваться. Затем все как обычно. Обследования не было Прошло время, но остался след от травмы - как бы полоска небольшая тонкая (как вдаление в кости от удара). Сейчас ребенку уже 4.5 года. Нормально развива...

0 ОТВЕТОВ
19.06.2017

Не опасенли отёк?

После небольшой травмы головы, при которой пришлось наложить 5 швов в области лба, на третий день появился отёк лица. Никаких болей нет, только немного мешает. Не опасно ли это?

1 ОТВЕТ
наверх