СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 246
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблемная кожа

№ 21 521 Косметолог 10.07.2015

Здравствуйте, мне 16 лет и у меня появляются прыщи белые в области лба и подборотка, и черные точки по носу нормально ли это в столько лет и подскажите пожалуйста как с этим бороться))

Березовская Дарья, Тогучин

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Минеева Ольга Москва 0.0 Педиатр

Это и есть естественно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.09.2015

Прыщи долгий период. Как избавится?

Мне 32 года. С подросткового возраста и до сих пор меня очень сильно мучают прыщи. На лице: на лбу, на носу, на щеках, подбородке. Некоторые долго созревают и являются больными. На лице постоянно давлю прыщи и болячки от них, бывает, долго заживают, а после некоторых остаются следы. Кожа у меня жирная. От питания это не зависит, так как при одном и том же питании прыщи могут начать исчезать, затем снова появляются. Обычные средства косметические против прыщей не помогают.

1 ОТВЕТ
27.06.2016

Прыщи мешают жить, ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте, вот уже 4 года, я мучаюсь. У меня прыщи, я понимаю что это подростковый возраст, все такое, но это просто ужас. Сначала это было так, не заметно, около носа были прыщи, на лбу, а год назад прыщи стали появляться на щеках и на подбородке, а сейчас это ужас. Смотреть невозможно. На щеках красные пятна их очень много. Я стесняюсь. +++++ хоть я и не давлю прыщи на щеках, на носу около носа ямочки И рубцы а еще неровности. Я пользуюсь циндолом, и после него кожа становится сухой и мне ...

0 ОТВЕТОВ
16.07.2016

Неожиданно появилось много мелких прыщей на лбу

Здравствуйте, никогда не было прыщиков на лбу, а тут появилось сразу и очень много. Сначала подумала, что это просто перед менструацией. Но они уже не проходят 2 месяца. И каждый раз появляются новые. Некоторые из них проходят бесследно, а некоторые увеличиваются в размерах, образуется белая головка и они лопаются. Выглядит ужасно. На фотографии видно далеко не все. И сейчас еще более менее, а бывает просто катастрофически много, особенно на месте чуть выше расстояния между бровями. Прыщики толь...

0 ОТВЕТОВ
19.01.2017

По поводу лекарства при фронтите и гайморите

Добрый вечер, такая проблема, болел слева лоб по вечерам, сопли белые выходят, заложенность 2-3 раз за сутки, сделал снимок, фронтит левосторонний, ну и гайморит, в лечение лор назначил митрогил по вечерам, согревать наливать в ладожку и всасывать носом очень сильно, просто на флаконе написано внутривенно, хотел у вас спросить возможно ли такое лечение?

2 ОТВЕТА
22.07.2015

На носу появилось воспаление, что делать?

Здравствуйте. Еще весной неудачно выдавила прыщик на носу. Теперь под кожей появилось уплотнение, а на носу "полезли" белые прыщи. Дерматолог прописал мазь Афлодерм, но ничего не изменилось. Нос краснеет и опухает. Помогите, пожалуйста!

2 ОТВЕТА
наверх