Недостаточная симтоматика

№ 21 536 Инфекционист 11.07.2015

У родственника (70 лет) третий день головная боль и температура 39 градусов. Больше нет никаких других симптомов. Некоторое временное облегчение даёт приём или Ибупрофена 400 мГ, или Парацетамола, или Пенталгина. Вчера начат приём Инговирина -90. Состояние стабильное (не хуже и не лучше). Добровольно обращаться к врачу больной пока не желает. Что можно предположить без анализов?

Лев, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 12.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Менингит