Желтый налет на языке

№ 31 144 Гастроэнтеролог 16.03.2016

Добрый вечер! Мне 35 лет. У меня в последнее время на языке появился легкий желтый налет, который проходит после очистки щеткой, но снова появляется к концу дня. Никаких симптомов нет, ни болей, ни температуры, ни горечи во рту. В чем может быть причина? И что делать? Спасибо большое!

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, желтый налет может указывать на проблемы с желудочно-кишечным трактом. Посетите врача в плановом порядке.