Необходима расшифровка спермограммы

№ 21 551 Гинеколог 11.07.2015

Просьба пояснить спермограмму, молодой человек хочет детей, но отказывается посещать врачей уже 2 года, сдал спермограмму но за консультацией не идет, по результатам на сайте, картина очень плохая. Расшифруйте пожалуйста подробнее. Во вложении докумет (нет возможности отсканировать, переписаны все имеющиеся значения)

бондарева светлана, Гомель

ОТВЕТИЛ: 11.07.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. К сожалению, документы не открылись. попробуйте вписать данные в сам текст. Помимо спермограммы, необходимо выполнить мазок из уретры на все инфекции, а также проверить партнершу.

ОТВЕТИЛ: 11.07.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Открылся документ ворд. СНижено количество подвижных сперматозоидов, но особенно снижено количество спермиев нормального строения. В принципе, способность к зачатию сохранена, но значительно снижена. Необходимо провериться на инфекции, а также сдать сок простаты.