СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 327
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Порезы на спине в течение полугода

№ 21 560 Хирург 12.07.2015

Подскажите пожалуйста, пол года назад у меня на спине появились порезы и до сих пор не исчезли. Мне 14 лет, ни с кем не дрался. Подскажите пожалуйста с чем это связано

давид, ростов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.05.2012

Получила много порезов лица, нужен план действий для минимизации последствий

Вчера дочь попала в аварию, порезы лица, полный разрез верхней губы .Наложили швы. На веко три шва, на лбу пять, крыло носа, губы, подбородок. Посоветуйте план мероприятий для минимизации последствий. Я к сожалению на данный момент никакими знаниями на эту тему не обладаю. Знаю что меры надо принимать как можно быстрее. Знаю что есть крема для рассасывания шрамов. Обработка лазером, шлифовка. Если крем то какой на ваш взгляд и когда. В общем, жду от Вас совета. Спасибо.

1 ОТВЕТ
08.07.2015

Могло ли произойти заражение бешенством в случае попадания каловых масс на поврежденную кожу

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность заражения бешенством в следующей ситуации. Ребенок с дачи возвращался на велосипеде и въехал колесом велосипеда в каловые массы (скорее всего какого-то животного, т. К. Ж/д дорога, вдоль которой ехал, проходит через лес за городом). Часть каловых масс возможно попала на кожу ног, на которой был свежий порез (перед отъездом с дачи разодрал кожу об металлический прут). Каловые массы были жидкие. Содержится ли вирус бешенства в каловых масса...

1 ОТВЕТ
07.04.2016

Порезал палец. Потемнело в глазах, закружилась голова, при этом крови не боится

Здравствуйте, мужу 26 лет, крови не боится, сегодня порезал сильно палец. Пока промывали и останавливали кровь его начало качать и трясти как при эпилепсии, сказал чувства как в предобморочном состоянии. Потемнело в глазах, выступил холодный пот, еле до кровати довели, очень испугались, но как только замотали порез все прошло.

3 ОТВЕТА
17.10.2016

Порез пальца и ладони

Сжал пустой бокал. Он лопнул в руке. Порезал указательный палец на сгибе фаланги, 2 неглубоких на ладони, один на кистевом сгибе. Порезы зажили очень быстро. Меньше недели всё затянулось и следом практически не осталось, но рукой всё равно работаю я не в полном объёме. При сгибе указательного пальца начинает сильно болеть ладонь. Что это может быть. Двигать пальцем я физически могу(хоть и не в полном объёме) но при сжатии нажатии, полном выпрямлении сильно болит центр ладони.

1 ОТВЕТ
23.05.2017

Могу ли я заказиться гепатитом С?

Я работаю медсестрой в процедурном кабинете, сегодня после того как сняла капельницу пациенту обнаружила через 2 часа порез кожи на пальце, крови у меня нет. Порез поверхностный, но щипит, когда руки мою. Обработала спиртом и йодом. Игла была "бабочка", срез тонкий. В анамнезе пациента гепатит С. Какова вероятность заражения гепатитом С и что можно принять, чтобы иммунитет простимулировать и не заразиться гепатитом с?

2 ОТВЕТА
13.12.2017

Травма пищевода

Здравствуйте! Ела сегодня мидии, почувствовала сильный хруст на зубах, половину выплюнула, обнаружила небольшой кусочек раковины. Если я проглотила осколок возможны ли порезы пищевода или желудка? Очень переживаю, спасибо за ответ!

0 ОТВЕТОВ
наверх